Здравствуйте! Приставы перечислили солидарную сумму мне на счет. Я думала что с каждого ответчика по 30 т.р. Так же и решил судебный пристав исполнитель. В течении 7 месяцев на счет перечислено 48 т. - вопрос №1671464

р. Получается на 18 т.р больше. Теперь старший суд. пристав в грубой форме требует вернуть немедленно все назад. Но так как я считала, что должно быть с каждого по 30 т.р. я деньги тратила. В данный момент у меня нет такой суммы. Пообещала возместить в течении 2-3 месяцев. Это их не устраивает, им нужно немедленно. Я не отказываюсь вернуть. Скажите пожалуйста, по закону в какой период я должна вернуть деньги? Если Вас не затруднит ответьте на эл.адрес t-tiunova@mail.ru, телефон у меня в ремонте. Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Если вам деньги были перечислены ошибочно, то вернуть вы их должны в разумный срок после предъявления соответствующего требования, Т.е. в течение 7 дней,