в договоре вторичной субаренды как правильно именовать стороны? - вопрос №1671548

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
примерно так должно излагаться в договоре субаренды

   ______________________________, именуем___ в дальнейшем «Арендодатель»,

(наименование организации)

в лице _________________________________________, действующ___ на основании

(Ф.И.О., должность)

______________________, с одной стороны, и _______________________________,

(устава, доверенности) (наименование организации)

именуем___ в дальнейшем «Субарендатор», в лице ___________________________,

(Ф.И.О., должность)

действующ___ на основании ______________________________, с другой стороны,

(устава, доверенности)

заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора. Общие положения

1.1. Арендатор с предварительного письменного согласия Арендодателя

__________________________ (Приложение N 4), согласно п. __ Договора аренды

(наименование собственника)

торговых площадей от "__"___________ ___ г. N ___, передает, а Субарендатор

принимает в субаренду нежилое помещение:

с уважением к ВАМ