стоимость земельного участка в Смоленской области 253 тыс. какова гос пошлина при вступлении в наследование по закону - вопрос №1671869

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

За государственную регистрацию права собственности физического лица на земельный участок, предназначенный для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, либо на создаваемый или созданный на таком земельном участке объект недвижимого имущества госпошлина составляет 350 рублей. Для земель сельхозназначения такая же госпошлина.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.