Здравствуйте, мы с мужем женаты 4 года, мне 30 лет, ему 32, есть дочка 3,8 года. Примерно год назад мой муж начал увлекаться здоровым питанием, закаливанием, и требует жтого от меня, я как бы не - вопрос №1671880

против, но до определённого момента, питаемся мы только здоровой пищей, но вот он заставляет меня заниматься спортом, говоря что у меня целюлит есть и вообще постоянно принижает меня, хотя я вешу 44 кг, и рост 160, я очень симпатичная и худенькая, всегда нравилась мужчинам, но спорт это не моё, не хочу я и всё, почему он мне навязывает своё мнение, если ему нравится пусть занимается, но я не хочу, по этому поводу у нас бывают скандалы, раньше не было, подскажите что нам делать? Очень любим друг друга, папа он очень хороший!
20.10.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия.
Смею предположить, что данный «конфликт» лишь вершина айсберга. Мужчина «навязывая свое мнение», вероятно хочет реализовать некую потребность. Какую? Может хочет быть лидером в отношениях? Вы, отказываясь подчиняться, не даете ему такой возможности. 
Скорее всего, неверно выбрана модель отношений в семье. Думаю, нужен более детальный анализ. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
20.10.15
Валерия, здравствуйте!
Первое что приходит в голову это необходимость самоутвердиться (возможно ваш муж не настолько успешен как ему хотелось бы..) и страх потерять то что у него есть (люди смертны и чем дольше мы в форме, тем вероятнее что дольше проживем)… Есть еще много вариантов причин такого поведения вашего мужа. Верно одно, нужно найти причину такого поведения и попробовать найти возможность реализовать эту причину наиболее комфортно для вас..
Счастья вам!
20.10.15

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store