Омская область

Здравствуйте! Я пенсионер. В начале сентября по объявлению на AVITO и по письменной договоренности с меджером интернет-магазина в Санкт-Петербурге... - вопрос №1672294

отправил 10 000 руб для покупки лобзика. После долгой переписки и обещаний они до сих пор лобзик не выслали и не возвращают теперь деньги, хотя лобзик этот до сих пор на AVITO рекламируется. Что можно предпринять, чтобы вернуть деньги? Спасибо!

Дополнение автора от 20.10.15 17:24:43
В полицию мего города или Санкт-Петербурга?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Заявление подаете по месту жительства. Дальше уже дело полиции посылать запрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Подать заявление о мошенничестве в полицию. Других вариантов нет.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.