я выхожу замуж за осужденного может ли повлиять это на моего сына так как он устраивается по контракту в вооруженные силы - вопрос №1672348

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если муж не будет усыновлять вашего сына, ни какого негатива из-за его судимости для сына и его карьеры не будет. По сути они — чужие люди.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!