Москва

Скажите зачем электрослесарю каждый год проходить комиссию с мед.книжкой в обязательном порядке. с таким списком врачей:Прием терапевта,Прием - вопрос №1672377

оториноларинголога, Прием дерматовенеролога с исследованием мазка на ИППП, Прием стоматолога, Электрокардиография, Общий анализ крови, Общий анализ мочи, Анализ крови на сифилис (RW), Глюкоза, Холестерин, Паразитология (кал на яйца гельминтов, цисты лямблий, соскоб на энтеробиоз). Простите, но это полный абсурд. Такую комиссию проходят повара и работники кухни, зачем это все навязывают, по моей специфики это ничего не нужно.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh