Когда я встречу нормального парня и будущего мужа - вопрос №1672802

2 ответа

Ответы

Яна, если вы желали погадать, напишите вопрос в раздел Эзотерика.
Если хотите проработать проблему, и причины по которым ни можете встретить именно такого мужчину Выберите эксперта и пообщайтесь.
С уважением Юлия.
ни забывайте оставлять оценки и выбирать лучший ответ наших экспертов
Уважаемая Яна!
Это произойдет в нужное время и в нужном месте.
«Ищите и обрящете!»
Думаю, что в течение 2-х лет.
Удачи Вам!