Светлана, если к вам обращаются матери-одиночки, нуждающиеся в жилье и мат. поддержке, сообщите о моей готовности принять одну из них у меня, в Пушкино Моск. обл., чтобы стать хозяйкой, а потом и - вопрос №1672913

владелицей моего домовладения, которое к тому же планирую расширить путем приобретения участка соседей. Строение двухэтажное, имеется флигель, детская площадка. Для ребенка — отдельная комната. Я — очеркист и литератор, имею книги по вопросам духовного развития личности, изданные в России и за рубежом. Православный христианин. Полон сил и энергии, профессор, всю жизнь занимаюсь с детьми. Для меня забота о ребенке — в радость. Сам воспитал дочь и внука. Пусть пишут мне на da400@mail.ru Все обсудим и решим. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Молодец, подвижник!

Buh