Москва

Подскажите пожалуйста по растрате - вопрос №1673188

Если по растрате имущественный вред установлен на сумму не менее 101 500руб. не более 112 542 руб.Точную сумму так не установили! Какую сумму могут предъявить в обвинении?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! При производстве по уголовному делу подлежат доказыванию в том числе характер и размер вреда, причиненного преступлением. Такие формулировки как причинением ущерба на сумму не менее 101 500 и не более 112 542 руб. недопустимы и ведут к отмене приговоров.

Buh