Москва

Если человек является гражданином РФ, есть ли справка подтверждающая что он в данный момент не состоит в браке как на территории РФ так и в других странах ? И как подобную справку получить ? - вопрос №1673500

Ответы

Справку дают в ЗАГСЕ по месту прописки о том что не состоит в браке человек. По всей России и тем более другим странам такие справки не дают.

Buh