Курганская область

как быть, если приходят письма от НСВ (Национальная служба взыскания), которые руководствуются ч.ч. 3.4 ст. 6 ФЗ № 152 от 27,06,2006 г., а как же тогда ст. 857 ГК РФ??? - вопрос №1673669

кредитная карта была оформлена в москве, а проживаю на урале

Ответы

Buh

Это всего лишь ссылки, дающие возможность использования персональных данных. Как быть, зависит от того, что изложено в письмах и когда последний раз выполняли какие-либо действия с кредитной картой.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.