Здравствуйте! Какие документы необходимы для подтверждения родства брата и сестры? Спасибо. - вопрос №1673744

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Свидетельства о рождении обоих, где будут указаны общие родители. Если из документов это не удается выяснить, то ДНК-тест, т.е. заключение экспертизы ДНК.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.