Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что нужно оформлять в собственность в первую очередь землю или дом? - вопрос №1673863

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это разные объекты вещного права. Оформляются по отдельности. Поэтому принципиальной разницы, что в первую очередь оформлять нет.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!