Здравствуйте, можно ли вернуть наушники в магазин без чека? Гарантия еще действует. - вопрос №1665413

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если они неисправны, то можно в соответствии со статьей 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». А в силу пункта 5 той же статьи «отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований».

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.