Добрый день! Моя мама приобрела квартиру в мае 2015 года, сейчас эту квартиру она продает. Т.к. не прошел год после сделки, будет процент на прибыль. Сейчас есть покупатели (не родственники) - может - вопрос №1673887

ли на них она сделать дарственную… чтобы не платить 10%
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Лучше продать (по документам) по той же цене, что купили, оформив распиской, если есть документы, подтверждающие факт приобретения по этой цене.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.