Какие существуют риски раздела имущества при покупке квартиры, будучи в гражданском браке? - вопрос №1674152

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Никаких. Гражданский брак не имеет юридической силы и не порождает никаких правовых последствий, в том числе имущественного характера. В отношении имущества, приобретенного в гражданском браке, режим совместной собственности супругов не возникает.