Другое

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лучше поступить в следующей ситуации: мой дедушка составил завещание на отца, а так же какой то документ по... - вопрос №1674237

которому отец имеет право решать любые вопросы по квартире до 2016 года. может ли отец переоформить квартиру на меня(дочь), если дедушка еще жив?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вероятно речь о нотариальной доверенности? Если доверенность уполномочивает вашего отца на право распоряжения квартирой, то отец может переоформить (подарить) квартиру Вам от имени дедушки.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!