Добрый веер.Хочу зарегистрировать ООО, могу ли я одна без посторонних людей открыть его? я имею ввиду без учредителей - вопрос №1674269

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно, Вы можете сами выступить в качестве единственного учредителя и владельца уставного капитала ООО. Для этого необходимо подготовить учредительные документы и подать их в налоговую инспекцию с заявлением о государственной регистрации юридического лица.
Готов оказать любую помощь.