Московская область

Добрый вечер, меня зовут Татьяна, у меня заключен договор ренты с пожизненным иждивением, дедушка слепой( не родной), живет один, я ему наняла работницу готовить и три раза в день убтрается и - вопрос №1674439

кормит, был адекватный, но недавно потерялся в пространстве и по ночам кричит, не может якобы выбраться из комнаты, соседи два дня уже вызывают скорую и полицию, я ему предлагаю круглосуточно сиделку, он ни в какую, орет, мне одному лучше и все тут, вопрос: какая ответственность теперь на мне от милиции и что посоветуете делать дальше?

Ответы

у вас по прежнему сохраняется обязанность по договору присматривать за дедушкой, просто я думаю надо его в больницу бы на обследование

Buh