Москва

Здравствуйте! Я и двое детей прописаны в квартире моих родителей, еще прописана сестра с сыном, т. Е. нам квадратов нехватает, а вот муж прописан в области, квартира в собственности и у тети, ещетам - вопрос №1674647

прописана ее дочь и внучка, там по документам площадь 72 кв, а жилая в которой можно жить всего две комнатки. Что нам делать? Жить там мужу даде негде поставят ли нас на учет наждающихся в жилье?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh