Добрый день!Год назад у меня была лапороскопическая операция(по женски).Перед операцией я начиталась всяких ужасов про тромбозы,ТЭЛА.И с тех пор,на... - вопрос №1675050

протяжении года меня беспокоят ноги.То здесь болит, то там.То ноет, то колит.Постоянно разглядываю ноги(увеличены нет, вздувшиеся вены или нет).2 раза делала Узи вен-все хорошо.Варикоза тоже нет.Могут ли быть это боли от «головы».Когда я чем-то сильно отвлечена, мозги заняты другим-меня ничего не беспокоит.Мне уже надоело прислушиваться и проверять свои ноги (((Как мне избавится от этого.Лет 6 назад у меня были панические атаки.Я от них избавилась(подъем арт/давл).Но сейчас навязчевое состояние прям…
22.10.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Прекратите читать подобную литературу, такому синдрому подвергаются многие люди, когда описанные симптомы начинают находить у себя или стараются найти. Диагностика должно в Вас вселить уверенность! Как только появляются подобные мысли начните их отслеживать на начальной стадии и переключайте внимание на другие мыли, зная внутренне, что у Вас все реально хорошо! Найдите интересное увлечений, можно заняться плаванием или йогой, где Вы будете улучшать свое здоровье и внутреннее состояние. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
22.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store