Почему у меня нет друзей часто я думаю что это из-за внешности. - вопрос №1675058

Здравствуйте. У меня вообще никогда не было друзей то ли из-за внешности или от того что я не очень обшительный. И то что я часто сам по себе летом все с друзьями гуляли я был один и мне как бы нравиться одиночество но парой поговорить не с кем. У меня нет увлечений меня ничего не интересует. Дайте какой нибудь совет что мне нужно делать? Руслан ( 16.03.1995 ).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, здравствуйте. Основная причина, что Вам самому нравится иногда побыть одному… Начать считаю надо, с поиска увлечений, которые бы Вам нравились и уже там Вы найдете друзей. Когда будет время вообразите себя в предполагаемой роли и прислушайтесь к своим ощущениям. Если будете испытывать комфорт, то можно этим заняться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!