Есть ли закон,или методы которыми я могу защетить себя от людей и их навязываемой мне веры в бога ?? - вопрос №1675159

3 ответа

Ответы

Просто верьте в того бога которого представляете вы! И просто живите по совести! Никто не вправе навязывать вам что либо! Духовные знания и веру каждый должен искать сам без навязывания и принуждения! Всего вам!

Здравствуйте Евгений.

Достают наверное вас эти навязывания, вот оно навязывание вам веры, и вот она ваша реакция, вас это расстраивает, вы не подставляете вторую щеку,  вы не терпите, сдаете сдачи, не смиряетесь, не прощаете обижаетесь.  видите, вот она ваша реакция, вот он бунт в сердце,  вот он урожай  ваших расстройств, видите такое состояние сердца у вас на сегодня, вас же это расстраивает мучает, видите внутри вас есть непорядок,  ВИДИТЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ СВОЕ НА РЕАКЦИЮ СВОЮ НА СЛОВА БЛИЖНЕГО, А НЕ НА БЛИЖНИГО КОТОРЫЙ ЭТИ СЛОВА ГОВОРИТ. БЛИЖНИЙ В ЭТОМ СЛУЧАЕ КАК ВРАЧ. ПОМОГАЕТ НАЙТИ НЕПОРЯДОК В СЕРДЦЕ, пока что вы этого не понимаете, потому и разговариваем с вами, вы же к христианам пришли, а христиане как раз вам будут подсказывать, помогут вам понять где вы находитесь по состоянию сердца, и почему вы оказываетесь в расстройствах. Вы же не христианин, не хотите им быть, ВОТ ОНА ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, значит живете как знаете, как хотите, не обращаете внимание на заповеди, потому вы есть легкая добыча для врага, и его расстройств. Вы почитайте заповеди. В них увидите ВОЛЮ БОЖИЮ.   вот так нагрешили и не поняли что с вами случилось,  попали в расстройства, и опять не поняли почему. И подумали что виноват ближний, и с ним надо расправляться. Если не следите за своими делами словами помышлениями, где то согрешили,  впустили врага в сердце, а как это получилось,  а что значит грех, а это значит что нарушили заповеди и законы БОЖИИ, изменяете БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Видите БОГ вам может помочь, что бы вас ни кто не донимал. Вы просите и получаете,  Только надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, и надо что бы ваши планы не нарушали заповеди  БОЖИИ. Видите уже по вашему не получается, вы просите и вам не дается, а результат вы в расстройствах.  Вы этот ДАР используете, вы не хотите быть христианином, а раз не сориентированы быть в заповедях, значит не следите за своими словами делами помышлениями, не следите  за состоянием своего сердца, значит есть грехи. А через грехи дали возможность врагу войти в сердце. видите вот они есть заповеди, в них указана ВОЛЯ БОЖИЯ, и если кто не хочет быть в заповедях. То уже БОГ ЛЮБОВЬ он не сопровождает непослушного.  БОГ ЛЮБОВЬ  дает возможность подступиться врагу поселится в сердце.  НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, и уже на грех враг ведет находясь в сердце, что БОГ запрещает то враг дает. Только за то что враг дает надо рассчитаться. А расчет, одна валюта,  это наши расстройства. наши муки,  наш ад на земле и на небе.  Как бы вот она есть цепочка, вы не христианин. Не следите за состоянием своего сердца, значит согрешили где то и дали врагу войти в сердце, и вот он урожай врага, ваши расстройства,  а происходит это якобы, за то что вам навязывают веру в БОГА. НО ВИДИТЕ НАДО ПОНЯТЬ А ПОЧЕМУ ВАМ НАВЯЗЫВАЮТ, А НАВЯЗЫВАЮТ ВАМ ВЕРУ В БОГА, ПОТОМУ ЧТО ВЫ  СВОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ ХОТИТЕ что бы вас не расстраивали ближние, вы хотите  ИМЕТЬ МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ, ЧТО БЫ ВАС СОПРОВОЖДАЛО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. А ЭТО КАК РАЗ ДАТЬ МОЖЕТ БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Которого вы отвергаете. А ДАТЬ ЭТО БОГ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ЕСЛИ ВЫ ЕГО ПОСЕЛИТЕ В СВОЕМ СЕРДЦЕ.  Вот оно состояние вашего сердца, и  вот он выход, вы в расстройствах. значит есть враг в сердце, но вы хотите иметь урожай тот, который подарить может только БОГ ЛЮБОВЬ.  Видите получается. Что вы просите, вы просите что бы вас перестали доставать и расстраивать, значит вы хотите иметь  мир в сердце и хорошее настроение, и что бы у вас получалось попросили и далось.  то вам и предлагают. А предлагают вам. Что бы вы поселили ХРИСТА в свое сердце. А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ВЕРА В БОГА,  тогда и получите то, что хотите, БОГ вам подарит.  Вы же как хотите === Есть ли закон, или методы которымия могу защетить себя === вы же хотите защититься от расстройств. Которые вас достают, а значит вы хотите защитить себя от врага, который выдает эти расстройства. когда поселяется в сердце через грехи. Потому вот он путь. Примите в крещение ХРИСТА в свое сердце, а БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце будет вас защищать и  сопровождать миром в сердце и радостью, и враг со своими  расстройствами вас не достанет, потому что БОГ будет внутри в сердце вашем жить, а враг снаружи сердце, внешне получается от вас. Вот они есть навязывания вам веры, и вот она ваша реакция, вы попадаете в расстройства, видите вот он есть в вашем сердце. в вашей душе враг, который и снимает урожай ваших расстройств. Вы уже потеряли мир в сердце и радость.  Вы находясь в плохом настроении,  постоянно хотите иметь то, что дать может БОГ ЛЮБОВЬ потому вам постоянно и предлагают поверить в БОГА. ЧТО ПРОСИТЕ ТО ВАМ И ПРЕДЛАГАЮТ.  видите как получается, к вам постоянно кто то подходит и предлагает быть вам верующим, и получается, что раз вам это не нравится, вас расстраивают эти предложения, навязывания, как вы пишите,  то вы оказываетесь озлобленным, недовольным, и вы оказываетесь в расстройствах, вы просите,  и вам говорят о таблетке, ПОВЕРЬ В БОГА,  которая вам поможет, надо верить в БОГА и БОГ ЛЮБОВЬ вас защитит. Видите предлагать вам могут разные люди, но вот она ваша реакция на это. Получается, что  постоянно то в вас расстройства ваши, недовольства ваши,  видите вы постоянно оказываетесь в расстройствах,  видите вот так враг вас держит в расстройствах находясь в вашем сердце в грехах. и не дает вам из них выйти, вот так враг с  вами потихоньку расправляется.  Видите до чего вас враг довел, вот они ваши постоянные расстройства,  вы уже не выдерживаете, и уже ищите помощь. А помощь как раз вам может прийти если вы начнете верить в БОГА.  Видите то что с вами происходит. Это урожай ваших расстройств. То это с вами враг вытворяет,  ВИДИТЕ ТЕ КТО ВАМ ПРЕДЛАГАЕТ ОНИ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ, ОНИ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЕРИТЬ В БОГА И ВСЕ, А ДАЛЬШЕ ТО ВРАГ С ВАМИ  в вашем сердце, внутри вас, РАСПРАВЛЯЕТСЯ,  вот он есть непорядок в сердце, есть враг в грехах в сердце. Если даже представить себе, что к вам перестанут подходить и предлагать вам веру в БОГА. То вот он враг в сердце, вот он корень зла он с вами, а враг он себя без работы не оставит, потому что у врага наши расстройства. наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай,  уже дальше вам начнут что то другое предлагать ближние, допустим почему вы не женитесь, видите и тут вновь вы можете попасть в расстройства, с этим справитесь. Но видите если вы не займетесь своим сердцем, не примите ХРИСТА в свое сердце,  то вновь враг найдет чем вас держать  в расстройствах. видите попались то на годы врагу, потому корень вашего плохого настроения,  как раз в состоянии сердца, кого вы как собственник души сердца поселили в своем сердце. Вот христиане приняли ХРИСТА в свое сердце в крещение, а дальше уже ведут христианский спасительный образ жизни, стараются что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось в сердце,  и вот оно сопровождение БОЖИЕ. МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ. И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ПОТОМУ И С МИЛОЙ РАЙ В ШАЛАШЕ. Потому то что вы описываете, ВАША РЕАКЦИЯ НА ПРЕДЛЖЕНИЯ ВАМ ВЕРИТЬ БОГУ,  то враг с вами вытворяет, враг вас лишил покоя, мира в сердце радости,  а что бы в вашем сердце поселился мир и радость, и стало вас сопровождать хорошее настроение, как раз и надо принять ХРИСТА в свое сердце.  Вы хотите жить без ХРИСТА, и в то же время хотите что бы вас сопровождало хорошее настроение мир в сердце радость, но видите то что вы хотите, А ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАС ПЕРЕСТАЛИ РАССТРОЙСТВА СОПРОВОЖДАТЬ,  то дать может как раз БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. А то что вы получаете по настроению. Сегодняшний ваш урожай,  как раз враг выдает, и враг он не где то там на небе, враг в вашем сердце, который зашел через ваши грехи, и вот так с вами расправляется, видите какой враг хитрый, хочет виновным в вашем плохом настроении сделать тех, кто предлагает вам верить в  БОГА. Так всегда,. враг входит в сердце через грехи. А потом вот они получаются потери, следом расстройства мучения,  разные неприятности, а потом враг приводит к своим работникам. Экстрасенсам колдунам магам ворожеям, которые делают диагноз ПОРЧА СГЛАЗ ЭНЭРГЕТИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, видите уже во всем виноват ближний, как бы определен  внешний враг,  вы что хотите===я могу защетить себя от людей === вот они есть те, кто вот так метнет вместо вас стрелы поражающие ближних, видите кто делает такие услуги о чем вы пишите, а вот христиане они ищут врага в своем сердце, с ним и расправляются, потому вот он уже есть план врага на вас заработал, вы уже заблудились, не хотите быть РАБОМ БОЖИИМ, тогда уже вот он враг он быстро вас сделает своим рабом, и жизнь ваша может превратиться в ад. Тут на земле, опыт такой уже есть, потому как вы видите в чем корень зла, так   враг пытается обмануть, сам входит через грехи в сердце, а потом  рушит отношения крадет мир в сердце и радость. Крадет здоровье, а виновным делает ближних, то же и у вас, вы же видите враг с вами расправляется внутри вас. а делает виновными в вашем плохом настроении тех, кто вам предложил веру в БОГА, видите получается что виноваты христиане, те кто вам это предложил, и вы уже ищите пути, как защититься именно от внешних действиях, но видите враг он  в вашем сердце, вот с ним с состоянием своего сердца и надо разбираться, а для этого надо стать христианином. Надо  принять ХРИСТА во все  свое сердце, вот когда все будет получатся так, как вы хотите, потому вам и надо для себя понять если вы хотите что бы вас сопровождало хорошее настроение, мир в сердце радость, с милой рай в шалаше,  что бы у вас получалось быть творцом своей судьбы, как раз и надо поселить ХРИСТА в свое сердце а для  этого и нужна как раз ВЕРА В БОГА, НАДО ПОВЕРИТЬ, ЧТО БОГ  ЛЮБОВЬ, ОН ЗАЩИТИТ ВАС  ОТ ВРАГА, КОТОРЫЙ ВЫДАЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ. Потому у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вот он закон БОЖИЙ. А еще так, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Вот он еще один закон БОЖИЙ.  Вы же законы ищите, вот они есть законы, и христиане знают эти законы, потому и предлагают вам стать христианином. И все это для того. Что бы у вас получилось по закону получить то что вы просите.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Евгений, здравствуйте. Человек сам отвечает за свою жизнь на 100%. Ему никто не может ничего навязать, если тот сам не согласится принять это. Если к вам приходят с этим вопросом вновь и вновь, значит вы не достаточно понятно для них и уверено для себя говорите «нет».