Москва

У меня остался гараж после отца я единственная наследница. После смерти в права вступала. Но на гараж небыло документов. Пошла к председателю он членскую книжку выписал на меня. Как мне его - вопрос №1675211

преватезировать?

Ответы

Здравствуйте. Если речь о ГСК, то стать собственником гаража вы сможете выплатив пай полностью. Приватизация гаражей в ГСК, законом не предусмотрена.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!