Здравствуйте, за испытательный срок 10 дней платят? Я согласилась выйти, но постеснялась спросить за деньги. - вопрос №1675254

Дополнение автора от 22.10.15 14:13:37
Спасибо, а если это стажировка? Мне сказали оформят после 3-х месяцев
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Согласно ст. 70 ТК РФ
В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов.
 Таким образом  с вами должны заключить трудовой договор в котором прописать испытательный срок  и произвести оплату а дней испытательного срока.

с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ