Нижегородская область

могут ли нас выселить из оьщежития (у нас там комната, мы снимаем ее)из-за лая собаки? (общежите не студенческое, без вахтера) - вопрос №1675370

после 22.00 собака не лает и вобще он лает редко, но громко и соседи против нас сговорились, чтобы выселить вместе с собакой. уже собирают письменные претензии с подписями. Они будут врать, что и после 22.00 собака лает. чем доказать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Из-за лая собаки ни кто вас из общежития не выселит. Могут сделать замеченные или привлечь к административной ответственности за нарушения Закона о тишине.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!