здравствуйте,хочу подать на развод,муж в этом участвовать не хочет,сколько будет стоить гос пошлина и могу ее сразу оплатить а потом идти в ЗАГС? - вопрос №1675425

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Госпошлина при подаче искового заявления о расторжении брака составляет 600 рублей. Вы можете ее оплатить и подать исковое заявление, приложив квитанцию и оригинал свидетельства о браке (если есть дети, то копии свидетельств о рождении). Дальше будут вызывать ответчика на рассмотрение дела.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.