Краснодарский край

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мой муж индивидуальный предприниматель, Он без моего нотариального согласия не может осуществлять сделки. Чтобы каждый раз при новой сделке я не ходила к нотариусу - вопрос №1675983

за доверенностью, Скажите есть такая генеральная доверенность с которой можно пойти на все сделки без моего нотариального доверенности каждый раз спасибо.
A.M
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, такая форма доверенности есть. Обратитесь непосредственно к любому нотариусу.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!