Московская область

Здравствуйте,могут ли поставить на учет за оскорбление в интернете,за выставление оскорбительных фотографий. Заявление подано в прокуратуру ,если найдут виновников,то что будет? Административный - вопрос №1676009

штраф? Учет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. За оскорбление в интернете, если конечно вычислят, привлекут по ст.5.61 КоАП РФ, и если оскорбивший н/л ребенок, то его родителей оштрафуют, а его самого поставят по проф.учет ПДН полиции.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!