У моего молодого есть жена.. Живем вместе 4 месяца...встречаемся 1.5года..знаем друг друга лет 13.. У него погиб брат 8 лет назад.. Родители практически пихнули на женитьбу.. И вот итог трое детей.. - вопрос №1676207

Жену не любит… "это как всегда звучит банально.." НО правда не любит… Это видно… И я это чувствую… Его отец меня узнал… И потом понял все но ничего не говорит… Он все понимает… Но сегодня его мама появилась и потом спиной мне сказала… досвидания… Она болеет… Диабет… Приобретенный, после того как её младший сын погиб… Сказала что он сделал ей больно… И что надо серьёзно поговорить… Я себе места не нахожу… Как реагировать на это… И что дальше делать… Я потерялась… Я его без ума люблю… Помогите…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина !
Я просто скажу Вам что происходит на самом деле, а Вы уж решайте нужно Вам это или нет.
Ваш молодой успешно играет роль жертвы отношений, усиживаясь на двух стульях. Эту легенду Вы сами поддерживаете, убеждая себя каждый раз в ее правдивости. На самом деле, в глубине себя Вы ереживаете сильно из-за этого, испытываете унижение, но тщательно это скрываете, каждый раз пристыживая себя, что вот люди там болеют, все недееспособны, его насильно женили, дети и тд.....
Если готовы и дальше жить в этой лжи самой себе, просто знайте что это так и берите на себя всю ответственность за себя. Или же пересматривайте свою жизнь, отбрасывая ненужное. Сил Вам и счастья!