Сколько у меня будет детей? Будет ли квартира? - вопрос №1676322

1 ответ

Ответы

Евгения, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо написать свой вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, указав свою дату рождения и желательно прикрепить свое фото. С точки зрения психологии, надо прежде всего понять, чего хотите именно Вы — когда родить детей и сколько Вы их хотите — двоих, троих или одного. Так же и насчет квартиры, подумать, как на нее заработать с помощью эффективных действий. Если ничего не делать, то сама по себе жизнь не изменится. Даже если есть в планах выйти замуж за богатого мужчину, то так же надо действовать, познакомится с ним, но самое главное выстроить грамотно отношения — это я написал, как пример, что бы Вы поняли, что многое зависит именно от Ваших мыслей, желаний. ВЕРЫ и ЭФФЕКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Волшебной палочки Вам никто не даст. И если даже Вам нагадают самую шикарную квартиру, то если ничего не делать, то это не осуществится. Многое можно почерпнуть из пословиц :«под лежачий камень вода не течет» или «без труда, не выловишь рыбку из пруда» Есть много хороших техник, которые могут приблизить положительный результат и сделать Ваши действия эффективными. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!