Здравствуйте, в доме есть подвал, согласно тех паспорту - общее имущество. но застройщик, до того как сдать квартиры дольщикам, оформил его в собственность. тоесть подвал из общего имущества перевел - вопрос №1676347

в частное, пока был единственным собственником всего мкд, и только после этого произвел сдачу квартир. могут ли жильцы вернуть себе подвал, если вся инженерка в этих подвалах.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Действия Застройщика не правомерны. Следует обратиться в суд с иском.