Не могу сделать для себя что-либо, сижу на месте, хочу добиться работы в полиции, а сижу на месте. - вопрос №1676367

Мне почти 25 лет. Образование неполное высшее(бросил). Сейчас не работыю.

Ответы

«хочу добиться работы в полиции»

Александр, желание работать в полиции, это НЕ то же самое, что решение работать в полиции. Чтобы начать действовать, нужно четко представлять, ЧТО и КАК вы будете делать, найти информацию, возможности, поставить себе временные сроки. А чтобы в принципе начать что-то делать для себя, нужно понимать, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ и ЗАЧЕМ вам это надо.

Успеха вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.