нанесение ущерба - вопрос №167648

здравствуйте! скажите пожалуйста у нас на дом повесили плакат, теперь стены сырые и покрываются плесенью, что теперь делать? зарание спасибо

Ответы

Если сырость, плесень на стенах является следствием крепежа плаката на стене дома (уверены ли Вы в этом?) Вы можете обратиться в управление по наружной рекламе (может называться по-другому), в архитектурный отдел в местной администрации и уточнить наличие разрешения властей на размещение по вашему адресу рекламной конструкции. Если оно отсутствует — требуйте у собственника рекламы демонтажа, если все-таки есть — пишите жалобу, в случае отказа обращайтесь в суд. Лучше коллективно, с соседями.