Сын учится в колледже на очном обучении. в мае 2016 исполняется 20 лет. заканчивает учебу 30.06.2016г. (защита диплома). В каком месяце могут призвать в армию? - вопрос №1676493

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Срок призыва на 2016 год пока не утвержден, в текущем году это было с 1 апреля по 15 июля, так что если сроки оставят те же то сына могут призвать после защиты диплома.