Добрый день. Меня зовут Юля мне 25 моему мужу тоже 25. Мы вместе почти 9 лет у нас есть дочка ей 2.8 в нашей жизни было много хорошего и плохого. Но сейчас наступил тот момент когда я незнаю что мне - вопрос №1676743

делать дальше. Все началось с того что муж устроился на новую работу. Он живет на этой работе и только иногда его отпускаю домой. Он начал гулять ( не с девушками) просто веселое время провождение. Я конечно высказывала ему свои недовольства по этому поводу. И после очередной ссоры он мне заявил что еще слишком молод и ему хочется гулять и со мной он больше быть не хочет. Мы договорились что останемся друзьями. Но сегодня он мне позвонил и сказал что ему как то не так без меня и он хочет мирится. Что будет приходить только домой когда его будут отпускать. Я у него спросила вдруг ему опять захочется потом гулять. Он мне ответил давай пока просто попробуем. И я незнаю когда он придет домой. Мне выяснять с ним этот вопрос или же продолжать жить как будто ничего и не происходило. Я его очень сильно люблю и хочу быть с ним. Но и боюсь что дальше будет опять больно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Поведение мужа — реакция на Вас (Ваше поведение). Так всегда и у всех, не только у Вас (я о закономерности, а не о повторении у всех той же ситуации). Поэтому, сейчас правильнее было бы заботиться не о том, как «удержать», а о том, как измениться, чтобы изменилось ответное поведение мужа (ибо отношения в паре подчиняются законам системы!)
Обращайтесь за личной консультацией, помогу.