Добрый день. Меня зовут Юля мне 25 моему мужу тоже 25. Мы вместе почти 9 лет у нас есть дочка ей 2.8 в нашей жизни было много хорошего и плохого. Но сейчас наступил тот момент когда я незнаю что мне - вопрос №1676743

делать дальше. Все началось с того что муж устроился на новую работу. Он живет на этой работе и только иногда его отпускаю домой. Он начал гулять ( не с девушками) просто веселое время провождение. Я конечно высказывала ему свои недовольства по этому поводу. И после очередной ссоры он мне заявил что еще слишком молод и ему хочется гулять и со мной он больше быть не хочет. Мы договорились что останемся друзьями. Но сегодня он мне позвонил и сказал что ему как то не так без меня и он хочет мирится. Что будет приходить только домой когда его будут отпускать. Я у него спросила вдруг ему опять захочется потом гулять. Он мне ответил давай пока просто попробуем. И я незнаю когда он придет домой. Мне выяснять с ним этот вопрос или же продолжать жить как будто ничего и не происходило. Я его очень сильно люблю и хочу быть с ним. Но и боюсь что дальше будет опять больно.
23.10.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Поведение мужа — реакция на Вас (Ваше поведение). Так всегда и у всех, не только у Вас (я о закономерности, а не о повторении у всех той же ситуации). Поэтому, сейчас правильнее было бы заботиться не о том, как «удержать», а о том, как измениться, чтобы изменилось ответное поведение мужа (ибо отношения в паре подчиняются законам системы!)
Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
23.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store