Доброе время суток Никита! Ситуация такова, от первого брака у меня дочь, отец дочери погиб. У погибшего мужа,вернее у его матери имеется квартира(две квартиры и участок земли), но не - вопрос №1677068

приватизированная пока что.Помимо, у бывшей секрови есть сын с женой и двое их детей. Имеет ли какое — нибудь право на что -нибудь моя дочь??? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дочь будет иметь право на наследство после смерти бабушки в порядке представления наравне с сыном (братом отца), в том случае если свекровь не составит завещание на кого-то.