Здравствуйте! Мой друг с моего компьютера зашёл на запрещенный сайт, и вышло окно о том, что меня могут посадить за просмотр этого сайта, если я не заплачу штраф. Увы, от страха мы не всё прочитали, - вопрос №1677293

что там было написано. Есть ли вообще такие наказания и, что теперь нас ожидает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ни какого наказания не будет. Это был порнобанер-вымогатель. Он может заблокировать Ваш компьютер. Придется обращаться к ИТ-инику
Жулики.