Нижегородская область

Птс был в банке, банк лопнул, можно ли теперь сделать дубликат птс в гаи? И что для этого нужно? - вопрос №1677809

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратиться с заявлением о выдаче дубликата ПТС в связи с его утратой по причине банкротства банка и приложить квитанция об уплате госпошлины за выдачу дубликата ПТС.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.