Хабаровский край

Здравствуйте. Имеется решение суда и исполнительный лист на взыскание страховой суммы с московской страховой компании. Компания работает с Московским банком Сбербанка России, т.е. имеет там счета и пр - вопрос №1678168

1 ответ

Ответы

Добрый день. Вы можете самостоятельно предъявить лист в сбербанк предоставив его и соответствующее  заявление. Могу помочь в его составлении. Пишите в чат