Волгоградская область

Добрый вечер. У деда есть приватизированная квартира на него одного. Из близких родственников, жена и родная сестра. Кому после смерти перейдет квартира, если не составить завещание? - вопрос №1678273

Ответы

Квартира должна наследоваться наследниками первой очереди, к которым относятся дети, родители, переживший супруг.