Мне нравится один молодой человек ,но он меня нет и я ему не нужна , я стараюсь забыть его , но в душе не то что происходит, что мене делать - вопрос №1678364

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна!

   Есть давно испытанная и работающая техника по «забыванию». В вашем случае вы можете забыть этого парня довольно скоро, если, конечно, хотите забыть и освободиться для поиска нового, который проявит к вам интерес и будет к вам внимателен.

   Техника эта, вкратце, направлена на то, чтобы не дразнить себя напоминаниями о том человеке, к которому привязан, и организовать направленную активность на другие сферы жизни: учёба, работа, хобби, приятельское общение и прочие здоровые и весёлые вещи.

Успехов и большой настоящей любви!
Обращайтесь.