Красноярский край

Здравствуйте. В январе 2012 году был приговор, 5 лет условно, 4 года испытательный срок. В приговоре с десяток нарушений закона. Пока писал надзорку... - вопрос №1678370

закон изменился, в установленный срок подать не успел. В июне 2014 года испытательный срок и судимость снята. В связи с этим 2 вопроса 1. Могу ли теперь подать надзорную жалобу? 2. Может ли надзорная инстанция вернуть дело на новое судебное рассмотрение? Спасибо.

Ответы

Добрый вечер! 1. Конечно можете. 2. Надзорная инстанция может.

Buh