Здравствуйте , сколько будет стоить , заключить договор дарения если я являюсь родственником - вопрос №1678667

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Заключить договор дарения ни чего стоить не будет, и если сделка заключатся между близкими родственниками и налога НДФЛ не взыщут. Но госпошлину 2 000 руб. за гос.регистрацию перехода права собственности по договору дарения в ФРС (регпалата) попросят заплатить, если речь о дарении недвижимости.