Здравствуйте вопрос такой бывшая моя жена вышла за муж сменила фамилию по закону я должен выплачивать ей алименты или нет а я все до сих пор плачу? - вопрос №1678780

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Выплата алиментов на детей производится до достижения ими 18-ти лет, супруге, ухаживающей за малолетними детьми — до достижения ребенком 3-летнего возраста. Смена супругой фамилии никак не влияет на выплату алиментов. Сожалею.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.