Красноярский край

Состоялось заочное собрание собственников многоквартирного жилого дома, и было решено установить ограждение детской площадки, видеонаблюдение и т. д. За чей счет должны выполнятся эти работы? - вопрос №1678935

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. За счет собственников помещений МКД. В квитанции об оплате ЖКУ скорее всего появится новая статья (пунтк) расходов.
данные работы выполняются за счет всех собственников дома. На собрании должны были быть решены вопроса подрядчиков, стоимости и соответственно расчет суммы с каждой квартиры на все эти мероприятия. Если эти вопросы не рассматривались, значит будут рассмотрены на следующем собрании