Здравствуйте! Вопрос заключается в том что не могу определиться с тем чем хочу заниматься в своей жизни . идей ,мыслей очень много ,а конкретно выбрать что то одно не просто - вопрос №1679277

Ответы

Здравствуйте Анвар. Очень важно выбрать дело по душе. И подойти к этому нужно очень серьезно. Разобрать все варианты, те что вам нравятся. Не просто основываясь на желании, но и ваши умения, способности, относительно вашего выбора. Также очень важно оценить ситуацию на рынке труда, относительно каждой вашей идеи. Тогда вы сможете сделать выбор не просто основываясь на эмоциях, а на четком анализе и грамотно построенном плане действий. Если у вас есть идеи, мысли, желания, то это уже половина успеха. Доведите это дело до конца. Если будет желание пообщаться лично, буду рада помочь в вашем вопросе.

Здравствуйте!

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы
Добрый день, Анвар, есть несколько вариантов, первый, это вспомнить, чем вы хотели заниматься в детстве, кем стать, обычно, детские планы и есть, то призвание, которым мы должны заниматься, второе, это нужно подумать и представить, чем бы вы хотели заниматься именно работать, если бы у вас были все возможности, откидываем все страхи, так как при желании, они все покоряются, третье, нужно прислушаться к своим эмоциям во время действия работы или сразу после него, должно быть вдохновение, прилив энергии, значит это ваше, потом, определившись, вы должны проявить все свою волю и трудолюбие в достижении совершенства, и только после этого, когда вы станете мастером этого дела, вам будет легко и приятно выполнять данную работу. Удачи вам и трудолюбия в достижении мастерства.