буду ли я счаслива в браки с человеком с каторым сеичас живу он млачи на 1 год. у меня есть ребенок не от него 5 лет - вопрос №1679287

Ответы

Если вы хотели погадать вам надо задать вопрос в раздел Эзотерика.

Если смущает возраст так это ни показатель. Главное его чувства и отношение к вам.

А ребёнок это ни помеха.
С ув.Юлия.
 Спасибо за оценку и выбор лучшего ответа
Алена, здравствуйте. Если вы сейчас счастливы с вашим молодым человеком, то что может стать для вас препятствием. Прислушайтесь к себе, оцените насколько он заботливо к вам относится, уважает, принимает вашу дочь. Наличие у вас дочери никогда не будет для вас препятствием для счастливой жизни. Многие мужчины считают девушек с детьми более серьезными и ответственными. Счастья и любви вам, Алена!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.