дружба... - вопрос №167935

что такое дружба? как определить кто настоящий друг, а кто нет?

Ответы

 есть ли  у вас личное версия   понятия «настоящий друг » ?

 что это такое  ..

 здравствуйте

Дружба в наше время понятие временное. Настоящие так сказать «друзья». Могут говорить что вас любят, уважают, ценят, а за спиной обсуждать и ненавидеть. Доверять никому нельзя, каждый когда-нибудь обманет, оскорбит, изменит. Это правда жизни, проверенная временем. Любой психолог который имеет противоположное мнение по этому поводу, просто носит на себе красивые розовые очки и боиться посмотреть на мир реальными глазами, чтобы не утонуть в грязи ненависти остальных людей. Конечно существуют люди, у которых есть свои ценности и они дорожат дружбой и имеют уважение к остальным, но это единицы.